Выберите город

Что необходимо, чтобы заработать на провидении праздников?

Что необходимо, чтобы заработать на провидении праздников?

На сегодняшний день в Казахстане цены имеют значительный рост, найти дополнительный заработок.  Для этого нужно искать подходящий момент, ведь всегда есть время ниши которая может "выстрелить". Самое выгодное время по нашему мнению сейчас для молодёжи в пределах 18 - 23 лет. Работать на кого-то выгодно, но выше, поставленного экономического потолка, не прыгнуть. Исходя из этого следует вывод о том что практичнее будет открыть собственный бизнес. Но как же заняться своим делом будучи студентом? Ответ очень прост! Проведение детских праздников! Так как на дворе ноябрь и скоро множество праздников, а главное новый год, аниматоры востребованы как никогда. Например, население Алматы составляет 1 977 011 чел. из них 142655 детей. Зная что сейчас кризис и большинство алматинцев больше предпочтет частные услуги аниматоров нежели специализированные компании.

И так что же делать, для того чтобы заработать на провидении праздников?


1. Костюмы: Прокат одного костюма на месяц минимум 30000-50000 тенге.
2. Звуковое сопровождение: Портативная колонка минимального качества стоит от 19000 до 100000тг.
3. Персонал: Быть "Дедушкой морозом, Человеком пауком, Капитаном Америкой" можно самому, конечно необходимо найти партнера желательно женского пола.
4. Сценарий: Необходимо подготовить загадки, стишки,
5. Подарок: Делать подарок от себя экономически не выгодно даже если включить это в оклад за работу, да и плюс подарок может подойти не каждому ребенку. Поэтому лучше предоставить собственный каталог подарков (за основу можно взять Рахат).


Дополнительную информацию вы сможете узнать на информационном бизнес портале bizneskz.su.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости