Выберите город

Токаев выдал директиву о продвижении успешных и этичных предпринимателей в целях развития бизнеса

Токаев выдал директиву о продвижении успешных и этичных предпринимателей в целях развития бизнеса

Президент Касым-Жомарт Токаев дал поручение построить "экономический лифт", который будет эффективно работать для предпринимателей и будет способствовать продвижению наиболее успешных и честных.

В ходе совещания, посвященного социально-экономическому развитию страны, Глава государства обратил внимание на концепцию "социального лифта". Эта система предполагает, что каждый человек, обладающий инициативностью и трудолюбием, может уверенно продвигаться по карьерной лестнице и в общественной иерархии.

Президент подчеркнул, что внедрение такой системы является важным условием для развития социальной сферы и устойчивого экономического роста в стране. Он также отметил, что создание равных возможностей для всех граждан в доступе к образованию, медицине, жилью и другим ресурсам является необходимым условием для построения справедливого и процветающего общества. В свою очередь, успешная реализация концепции "социального лифта" будет способствовать укреплению социальной солидарности, повышению уровня благосостояния и уменьшению социальной напряженности в обществе.

Дополнительную информацию вы сможете узнать на информационном бизнес портале bizneskz.su.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости